FAQ (Факс) - тема, где Вы, возможно, сможете найти ответы на вопросы, которые могут возникнуть до и после регистрации. Если ответа на вопрос, который Вас интересует, здесь нет, то можете задать вопрос либо в гостевой( для гостей ) либо в специально отведённой теме *нажмите для перехода в тему* .
Факс выглядит, как диалог. Сначала идёт вопрос , обозначенный буквой В , потом ответ, обозначенный буквой О.

В. Почему на форуме так мало тем? Или у меня что-то не так с интернетом?
О. Вовсе нет. Гостям и людям, зарегистрировавшимся, но не заполнившим анкету видна лишь часть форма, отведённая для гостей и создания анкеты, ознакомления с сюжетом и пиара. Остальное будет доступно исключительно после регистрации. Подобное ограничение сделано , дабы избежать некоторых проблем с плагиатом и флудом, а также невзаимной рекламой.

В. Все ли лошади, находящиеся в лагере принадлежат "Орхидее" ?
О. Нет, Ваш персонаж имеет право приехать со своей лошадью или выбрать доступную в лагере.

В. Я зарегистрировался на форуме. Что мне делать далее?
О. До начала игры следует обязательно создать тему Отношений и заполнить профиль, после чего можно начинать игру.

В. Можно ли регистрировать человека/лошадь с плохим здоровьем?
О. Правилами не запрещено регистрировать подобных персонажей, но желательно не делать из персонажа инвалида, ведь Вам после за него играть.

В. Сколько времени длиться одна смена? Может ли человек оставаться там проживать круглый год?
О. Многие дети приезжают в лагерь на лето, но некоторые остаются в лагере круглый год, за исключением некоторых праздников, таких как Новогодние Каникулы.

В. Моего напарника по игре долго нет, я "застрял". Что делать?
О. У Вас есть несколько вариантов решения проблемы.
1. Вы можете позвать другого игрока в локацию, где находитесь.
2. Можете написать второй пост, перейдя в другую локацию, где ведётся активная игра

В. Зачем нужен магазин и что дают вещи купленные там?
О. В магазине Вы можете купить бонусы, которые помогут Вашему персонажу улучшить свои навыки, и получить больше шансов победить в соревнованиях. Подробнее в этой теме

В. Я заполнил профиль и создал тему отношений. Где мне начать игру?
О. Вы можете начать игру в любой локации.

В. На каком языке говорят люди в Орхидее?
О. Хотя действие происходит в Германии, люди говорят на английском языке (писать, конечно, следует по русски) . Если Вам хочется украсить пост и вставить туда фразу на иностранном языке , то следует обязательно писать латиницей фразу (слово), после чего в офф. после поста вставить перевод на русский. Внимание! В игре русский язык также будет считаться иностранным. В данном случае рядом со словом ставим * звёздочку и в конце поста пишем, что слово произнесено на русском языке.

В случае появления часто задаваемых вопросов, они будут публиковаться в этой теме.